ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 13 дек 2018 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три мотоцикла продаю
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 18:05 
Завсегдатай

Продаю три мотоцикла, так как скоро перееду в другой город и таскать их за собой особо нет желания. Надо будет, то куплю более новый и современный. Два мотоцикла у меня советского образца, ява и иж. Но очень даже в отличном состоянии. И один мотоцикл сузука. Тоже практически новый, правда я на нем всё еще езжу. Но ездит я вам скажу даже очень ой как. Мурашки порой по телу. Кому нада? Или где есть выкуп мото, то туда продам.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Три мотоцикла продаю
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018 15:06 
Завсегдатай

На выкуп мото не стоит, это если очень срочно только, ведь за копейки выкупят. Подайте лучше объявления на соответствующие онлайн-доски да и просто по своему городу расклейте и через друзей-знакомых можно распространиться, что продаете мотоциклы.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018 21:16 
Завсегдатай

*Что то я не слышал про выкуп мото техники. Автомобили выкупают сплошь и рядом разные фирмы.У вас один вариант продавать по объявлениям. На вашем месте раритеты советского производства ИЖ лучше оставить, а ЯВА на сколько я помню выпускали в Чехословакии. Эти два экземпляра скоро будут стоить как ваш Сузуки.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018 16:03 
Завсегдатай

korka писал(а):
Продаю три мотоцикла, так как скоро перееду в другой город и таскать их за собой особо нет желания. Надо будет, то куплю более новый и современный. Два мотоцикла у меня советского образца, ява и иж. Но очень даже в отличном состоянии. И один мотоцикл сузука. Тоже практически новый, правда я на нем всё еще езжу. Но ездит я вам скажу даже очень ой как. Мурашки порой по телу. Кому нада? Или где есть выкуп мото, то туда продам.

Советую не обращать внимания на предыдущие комментарии, так как выкупает мото наравне с авто компания Авторассвет https://www.avtorassvet.ru/vykup-moto.php притом, если у вас мотоциклы в нормальном состоянии, то и оценочная стоимость их будет также неплохой. А выплачивает эта компания 90% от рыночной стоимости. Так что, мое мнение, вы еще сможете получить приличную сумму за три мотоцикла, что ее хватит на один новый современный мотоцикл.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 14:18 
Завсегдатай

Это хороший вариант, я думала, автовыкуп только автомобили выкупает. А то в деревне у родителей тоже мотоцикл стоит из советских. И на нем никто не ездит. То лучше сдать, чем поржавеет и выбросить потом.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]