ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 21 мар 2019 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок сыну
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 03:14 
Завсегдатай

Начитался я тут про минитехнику. И стали мы подумывать о подарке сыну. Хотели машину купить, но решили, что купить минитрактор будет полезнее. Хозяйство у него небольшое, всего на 70 соток, но лишних рук в хозяйстве нету, все один, да один. Мы-то ему уже не помощники, нас только на дачу хватает, для удовольствия в земле копаемся. День рождения у сына не скоро, но мы ко всему походим с расстановкой. Вот и сейчас, обзваниваем всех своих знакомых, а я решил задать вопрос на форуме: какой минитрактор лучше выбрать? Помогите выбрать из https://alliancetechnika.com/minitrakto ... -v-ukraine , будем очень благодарны.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Подарок сыну
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 12:30 
Завсегдатай

Хочу купить сыну тут https://kiev.ticketsbox.com/jahhalib/ билеты на концерт его любимой группы. Мы с женой точно знает что он просто обожает этих ребят. Но так как эму только 12 лет, то боимся отправлять его туда самого. А друзей с которыми он может туда пойти мы не знаем. Что бы вы порекомендовали в нашем случаи, как быть? Спасибо за советы

Заголовок сообщения: Re: Подарок сыну
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 19:37 
Завсегдатай

А я своему сыну решил плеер fiio x1 ii rose gold https://soundmag.ua/fiio-x1-ii-rose-gold.html подарить на день рождения. Вижу, что он постоянно слушает музыку, поэтому и решился на это. Хочется, чтобы у него было все самое лучшее. Поэтому стараюсь подбирать все самое качественное. И всем рекомендую поступать так же.
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]