ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 19 июн 2019 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сантехника
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018 04:35 
Завсегдатай

Сантехническое оборудование на данный момент является одним из самых востребованных на территории Украины. Так же нуждаюсь и я в нем. Кто знает интернет магазин инженерной сантехники хороший? Все что официально знаю так это представительство компании https://www.valtec-kiev.com.ua/ в Киеве. Есть еще какие варианты?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Сантехника
СообщениеДобавлено: 13 май 2019 23:08 
Завсегдатай

Хотелось бы спросить касательно фильтра обратного осмоса и узнать, хорошо это или плохо. Я много где читал по поводу этих фильтров, но все по разному пишет, кто-то говорит, что фильтры не вредны для здоровья, кто-то наоборот. Хотелось бы услышать мнение людей, которые пользовались или пользуются фильтрами обратного осмоса, следует ли их устанавливать ?

СообщениеДобавлено: 13 май 2019 23:50 
Новичок

Kirgin писал(а):
Хотелось бы спросить касательно фильтра обратного осмоса и узнать, хорошо это или плохо. Я много где читал по поводу этих фильтров, но все по разному пишет, кто-то говорит, что фильтры не вредны для здоровья, кто-то наоборот. Хотелось бы услышать мнение людей, которые пользовались или пользуются фильтрами обратного осмоса, следует ли их устанавливать ?

Скорее нет, чем да, но это лично мое мнение. Сам ничего кроме классического фильтра не использую, но воду из под крана всё равно не пью, лучше купить бутылочку чистой воды в магазине.

СообщениеДобавлено: 14 май 2019 00:12 
Завсегдатай

Suganum писал(а):
Скорее нет, чем да, но это лично мое мнение. Сам ничего кроме классического фильтра не использую, но воду из под крана всё равно не пью, лучше купить бутылочку чистой воды в магазине.

Да понятно, что проще всего купить воду в магазине, но если посчитать, то на дистанции получается слишком дорого, да и не всегда удобно.

СообщениеДобавлено: 14 май 2019 00:32 
Завсегдатай

Kirgin писал(а):

Хороший фильтр обратного осмоса очень хорош в плане очистки воды, но опять же, нужно брать только качественный фильтр. Надежный и качественный фильтр обратного осмоса будет стоит от 4 тысяч и выше, ниже ты хороший фильтр не найдешь.

Что касается производителей фильтров обратного осмоса, то неплохим являются фильтр Экософт https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ Я бы даже сказал, что это лучшие фильтры обратного осмоса. Их вообще не особо много, в плане выбор, но из тех, что есть, экософт пожалуй лучший.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 май 2019 04:23 
Завсегдатай

Pinkin писал(а):
Хороший фильтр обратного осмоса очень хорош в плане очистки воды, но опять же, нужно брать только качественный фильтр. Надежный и качественный фильтр обратного осмоса будет стоит от 4 тысяч и выше, ниже ты хороший фильтр не найдешь.

Что касается производителей фильтров обратного осмоса, то неплохим являются фильтр Экософт. Я бы даже сказал, что это лучшие фильтры обратного осмоса. Их вообще не особо много, в плане выбор, но из тех, что есть, экософт пожалуй лучший.

В принципе, за хороший фильтр не грех заплатить большие деньги, лишь бы он был действительно качественны и очищал воду, а не только делал вид.

СообщениеДобавлено: 18 май 2019 18:02 
Новичок

кто знает как прилепить держатель для душа на присоске что бы она не слетала?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]