ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ

Хозяин этого форума юрист ЛУСНИКОВ поможет в списании долгов и в избавлении от других юридических проблем. Бесплатные консультации по тел. 8-902-522-97-56 (г. Владивосток)
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 14 апр 2021 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доставка автомобилей
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021 05:23 
Завсегдатай

Транспортировка автомобилей – это довольно сложный процесс, организацию которого следует доверить профессионалам. Автомобили следуют перевозить мощными тягачами на специальных платформах, такие транспортные средства называют автовозами. Автомобили на платформах качественно крепятся, а маршрут должен быть согласован с контролирующими органами. Автотранспорт - это дорогостоящий груз, который страхуется перед перевозкой в обязательном порядке, на случай возникновения различных форс - мажорных ситуаций во время транспортировки. Но наши логисты разрабатывают маршрут для перевозки автомобиля с учетом всех особенностей дорожного покрытия, загруженности трасс, а водители компетентны при перевозке таких грузов и возникновение различных ситуаций практически исключено. Также, мы рекомендуем ознакомиться: доставка автомобиля на нашем сайте.
Доставка авто любых размеров. Компания «АВТОВОЗРУС» доставляет минивэны и микроавтобусы, а также седаны бизнес - класса и иной довольно габаритный транспорт. Все грузы, которые мы перевозим с помощью автовоза, застрахованы. Клиенты имеют защиту от абсолютно любых финансовых потерь. Если происходит повреждение машины во время перегона, то компенсация будет выплачена в любом случае.
Перевозка новых автомобилей происходит быстро, качественно и с гарантией. Наш автопарк имеет достаточное количество техники, поэтому подача специальной техники будет осуществлена в очень короткие сроки. Перевозка транспорта – это направление, которым компания занимается на протяжении большого количества времени. Заказать автовоз по Российской Федерации имеют возможность как юридические, так и физические лица, с каждым днем количество наших постоянных клиентов и партнеров растет и мы вместе с ними. Перевезти автомобиль по России быстро, безопасно и недорого вы можете, воспользовавшись услугами нашей компании «АВТОВОЗРУС». Закажите услугу перевозки автомобиля автовозом, и вы сэкономите время и деньги. Позвоните нам или оставьте заявку на перевозку автомобиля и наш менеджер рассчитает стоимость перевозки авто с учетом маршрута, габаритов автомобиля, расстояния между населёнными пунктами, и оформит все необходимые документы.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Доставка автомобилей
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021 12:30 
Завсегдатай

Всем привет, лично я только думаю купить автомобиль, цены в Беларуси меня не устраивают, поэтому хочу смотреть в США. Собственно благодаря сайту https://automotocity.com/avtomobili/poleznoe/copart-avtomobilnyj-aukcion-v-usa.html знаю про существование такого автомобильного аукциона как Copart

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]