ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 18 авг 2018 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017 19:50 
Завсегдатай

Многие из нас стремятся сразу после окончания университета найти достойную работу. Вот могу порекомендовать проверенный сайт поиска работы https://ufa.careerist.ru/. Регулярно на сайте появляются вакансии в самых разных отраслях - от рабочих специальностей до топ-менеджмента. Работа нужна срочно? Загляните в раздел с горячими предложениями! Адаптивный дизайн сайта позволяет просматривать вакансии с ноутбука, смартфона или любых других мобильных устройств (для Android и iOS разработано специальное мобильное приложение).

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018 01:19 
Новичок

А что по поводу работы за границей, где искать вакансии ? А то я хочу летом немного денег заработать, заодно и страну какую-то повидать. Где искать работу ?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2018 02:53 
Новичок

Kirgin писал(а):
А что по поводу работы за границей, где искать вакансии ? А то я хочу летом немного денег заработать, заодно и страну какую-то повидать. Где искать работу ?

Нравится мне ваше "страну повидать". Если вы хотите действительно поехать на заработки, то времени на экскурсии по стране у вас не будет, ну или вы заработаете копейки, одно из двух. Теперь по поводу самой работы.

Вариантов здесь уйма, нужно смотреть на то, где вам будет легче и комфортнее. Я сам за границей никогда не был, что касается работы. Но у меня есть товарищ, который объездил достаточно много стран. Так вот, он говорит, что лучше получать меньше денег, но работать не как раб, что бы условия труда были нормальный. На данный момент трудиться он в Израиле. Получает меньше, чем до этого, но искать новую работу не собирается. Сами вакансии всегда искал через интернет, в том числе и нынешнею работу https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered Вроде всегда было все хорошо и казусов с работодателями не было. Постоянно меня зовет, но мне как-то лень куда-то ехать, тем более работать. Если бы просто страну посмотреть, то я с удовольствием, а если еще и за чужой счет, эх.. :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018 14:22 
Новичок

Pinkin писал(а):
Нравится мне ваше "страну повидать". Если вы хотите действительно поехать на заработки, то времени на экскурсии по стране у вас не будет, ну или вы заработаете копейки, одно из двух. Теперь по поводу самой работы.

Вариантов здесь уйма, нужно смотреть на то, где вам будет легче и комфортнее. Я сам за границей никогда не был, что касается работы. Но у меня есть товарищ, который объездил достаточно много стран. Так вот, он говорит, что лучше получать меньше денег, но работать не как раб, что бы условия труда были нормальный. На данный момент трудиться он в Израиле. Получает меньше, чем до этого, но искать новую работу не собирается. Сами вакансии всегда искал через интернет, в том числе и нынешнею работу. Вроде всегда было все хорошо и казусов с работодателями не было. Постоянно меня зовет, но мне как-то лень куда-то ехать, тем более работать. Если бы просто страну посмотреть, то я с удовольствием, а если еще и за чужой счет, эх.. :lol: :lol:

Ну я надеюсь, что работа не будет семь раз в неделю и 24 часа в сутки, будет выходной, похожу, посмотрю. Но это не главная цель, главное денег заработать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]