ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 13 дек 2018 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 13:30 
Завсегдатай

Я наверное еще не очень умею использовать интернет во всех его сферах жизни. Вот к примеру недавно научилась делать разные покупки через интернет. А тут вот говорят, что можно даже бронировать номера в отелях и билеты даже в самолет и оплата комуналки. Столько всего. А как это делать?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 13:33 
Завсегдатай

Славная леди, что вам сказать по этому поводу. Тут по всей видимости вам нужна будет практика. Не рекомендую покупать там, где всё завешено рекламой. Есть нормальные сайты, где видно, что и как оплачивать. Всё прям на экране. По русски. Найти такие сайты можно через поиск яндекс или гугль. Кстати могу подсказать как получать кешбек с покупок и даже в бронирование номера в отеле. Вот тут https://www.biglion.ru/cashback/categor ... ie-otelei/ отели кэшбэк дают. Выбор очень большой. Пробуйте у вас получится.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 13:34 
Завсегдатай

Ага, конечно, вы уже с опытом, то вам и просто, а я еще теряюсь во всех этих делах. Спасибо и на этом, буду пробывать.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 22:15 
Завсегдатай

Многие люди совершают покупки в интернет магазинах и пользуются сервисом биглион. К этому сервису привязано очень много интернет магазинов. Совершая покупку вы проплачиваете их с сервиса биглион. И вам начисляется кешбек с покупки. Вот так все просто. Достаточно воспользоваться пару раз и все поймете.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018 17:48 
Завсегдатай

kuzik писал(а):
Славная леди, что вам сказать по этому поводу. Тут по всей видимости вам нужна будет практика. Не рекомендую покупать там, где всё завешено рекламой. Есть нормальные сайты, где видно, что и как оплачивать. Всё прям на экране. По русски. Найти такие сайты можно через поиск яндекс или гугль. Кстати могу подсказать как получать кешбек с покупок и даже в бронирование номера в отеле. Вот тут https://www.biglion.ru/cashback/categor ... ie-otelei/ отели кэшбэк дают. Выбор очень большой. Пробуйте у вас получится.

Кроме интернет магазинов и отелей к биглиону привязано ещё множество всяких интернет компаний..Он развернулся не на шутку.И самое интересное,что схема проста,как белый день.Биглион привлекает клиентов в магазины и компании,а они за это ему отчисляют проценты.Он в свою очередь делиться с теми,кого привлёк частью этих вырученных процентов и в итоге все в плюсе.Красота!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 10:47 
Завсегдатай

Схема проста. Понятно, что она заимствована из Европы. Откуда и пришли интернет магазины. Кроме интернет компаний еще и в банках можно получать кредиты с кешбеком. Имеется свое расширение в браузере, так, что если срочно стоит только открыть и в биглионе. В любом месте, можно совершать покупки, имея планшет или смартфон.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 08:01 
Завсегдатай

Роман555 писал(а):
Схема проста. Понятно, что она заимствована из Европы. Откуда и пришли интернет магазины. Кроме интернет компаний еще и в банках можно получать кредиты с кешбеком. Имеется свое расширение в браузере, так, что если срочно стоит только открыть и в биглионе. В любом месте, можно совершать покупки, имея планшет или смартфон.

Я это расширение с пол года назад для супруги скачал.Кстати она мне вдолбила в бестолковку,что кэшбек это реальная экономия.Я-то раньше вообще не верил.Вот теперь у неё интернет шопинг,а у меня свободная работа без "поехали в город за продуктами"-:)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018 12:27 
Завсегдатай

Да сейчас сфера услуг и покупок с кэшбеком очень расширилась. Подруга с большой скидкой купила тур по Европе недельный, так ей спустя полтора месяца после того как приехала еще и процент вернулся. Она довольная, как слон. Отдохнула недельку за приемлемую сумму.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 15:59 
Завсегдатай

LesNaYa писал(а):
Да сейчас сфера услуг и покупок с кэшбеком очень расширилась. Подруга с большой скидкой купила тур по Европе недельный, так ей спустя полтора месяца после того как приехала еще и процент вернулся. Она довольная, как слон. Отдохнула недельку за приемлемую сумму.

Везуха! А мне теперь после потери слуха даже и в город не хочется выезжать. Я поэтому-то и скачал для жены приложение биглиона, чтобы меньше с ней по городским магазинам таскаться. Теперь она большую часть товаров в интернет магазинах заказывает. А я ток за хлебом и пивасиком в магзик рядом с домом.:)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]