ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 19 фев 2019 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019 16:45 
Завсегдатай

Приветствую всех присутствующих на форуме! Создалась такая ситуация, что вскоре предстоит из Минска лететь в одну из европейских стран. Наслышан немного о том, что даже на покупке авиабилетов можно сэкономить. Но как узнал цены приблизительные, то, если честно, немного в недоумении. В авиакассе такие цифры назвали, что ехать автомобильным транспортом кажется наилучшим решением. А может кто знает, как именно можно приобрести билеты на самолет подешевле? Заранее спасибо.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019 20:29 
Завсегдатай

Да теперь, насколько знаю, в авиакассах и не выгодно вовсе покупать билеты. Дороже намного, чем через интернет. Сама редко летаю, только в отпуск бывает, то заказываю месяца за три до, так дешевле, можно больше сэкономить. Если что, где дешевле, спрошу у коллеги, он часто по командировкам летает, то вроде постоянно на каком-то одном сайте заказывает со скидками.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019 11:09 
Завсегдатай

Korsakov писал(а):
Приветствую всех присутствующих на форуме! Создалась такая ситуация, что вскоре предстоит из Минска лететь в одну из европейских стран. Наслышан немного о том, что даже на покупке авиабилетов можно сэкономить. Но как узнал цены приблизительные, то, если честно, немного в недоумении. В авиакассе такие цифры назвали, что ехать автомобильным транспортом кажется наилучшим решением. А может кто знает, как именно можно приобрести билеты на самолет подешевле? Заранее спасибо.

Вас никто не заставляет покупать билет на самолет, можете трястись в автобусе, если вам так хочется. Зато красоты планеты нашей в окошко насмотритесь. Я лично предпочитаю лететь самолетом и поменьше находится в пути. Да и билет дешевый предпочитаю покупать в сервисе https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-rim/ Так что перелет меня вполне устраивает, а особенно когда билет получается покупать за два месяца до вылета. Тогда цена билета значительно ниже и получается приличная экономия денег.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019 18:47 
Новичок

Добрый вечер!
У каждого транспорта свои плюсы и минусы. Если на автобусе то из плюсов можно отнести то, что по пути рассмотрите дотопримечательности тех городов которые будут по пути. Из минусов то, что это довольно долгая поездка и вы устанете до чертиков пока доедете, поверьте в одной позе сидеть круглыми сутками это не приятно. Правильно говорят комфорт стоит денег, надо большие расстояния пересекать авиаперелетом. Решайте сами дальше.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019 12:39 
Новичок

Из Минска в Европу это не такое уж и большое расстояние,я например предпочитаю в Европу на машине или на автобусе ездить,а вот если уже куда подальше,на острова например какие,то конечно в такие уголки нашей планеты по дороге не доберешься,только воздухом.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019 16:24 
Завсегдатай

Ну, в путешествии на машине или авто есть свои преимущества. Так, путешествуя на своем автомобиле, можно больше мир посмотреть, даже свой плюс в том, что заранее неизвестно каким маршрутом ехать будете. У меня один знакомый так любит путешествовать. Главное, чтобы запас денег с собой был нормальный. И тогда точно все получится.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019 17:04 
Завсегдатай

Конечно можно особенно если покупать их за пол года

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019 18:11 
Новичок

Да и кстати не все переносят полет на самолете нормально,я например не очень люблю летать,только в крайних случаях соглашусь,для меня полет на самолете это очень большой стресс,а еще если с ребенком так вдвойне.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019 21:18 
Завсегдатай

Тоже не сильно люблю летать, поскольку плохо довольно таки переношу самолеты. А так бы, конечно, только самолетами и бы и перемещалась в нужные места. Тем более, что авиабилеты теперь уже более доступны по ценам стали. Да и если еще вот постараться подешевле со скидкой взять, то вообще получается супер.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019 14:20 
Новичок

Некоторые авиаперелеты могут даже на порядок дешевле обойтись чем поездка на машине,например если ехать через всю Европу,то на оплату дорог придется выложить очень не маленькую сумму,так как дороги в Европе очень дорогие.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019 15:33 
Новичок

Zurab писал(а):
Korsakov писал(а):

Вас никто не заставляет покупать билет на самолет, можете трястись в автобусе, если вам так хочется. Зато красоты планеты нашей в окошко насмотритесь. Я лично предпочитаю лететь самолетом и поменьше находится в пути. Да и билет дешевый предпочитаю покупать в сервисе https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-rim/ Так что перелет меня вполне устраивает, а особенно когда билет получается покупать за два месяца до вылета. Тогда цена билета значительно ниже и получается приличная экономия денег.

Доброго времени суток! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там приобретал авиабилеты мой племянник, когда летал в Португалию. Он остался доволен качеством обслуживания и предложенной ценой.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]