ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 13 дек 2018 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально ли заработать в 1хбет?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 16:08 
Завсегдатай

Мне вот что интересно. Я немного начала зондировать почву про ставки в спорт. И часто мне попадает реклама 1хбет в интернете. Как там хорошо играть, как много выигрывают и всё такое. А что и правда это 1хбет такой крутой и там есть смысл поделать ставки в разные виды спорта? Скажите, а в какой спорт лучше ставить, и как вообще это правильно делать, что бы как можно меньше проигрывать? Или вы не знаете?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Реально ли заработать в 1хбет?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 02:37 
Новичок

На спорт конечно же выгодно ставить .Только вам нужно определиться, в каком спорте вы разбираетесь .

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 02:37 
Новичок

На спорт конечно же выгодно ставить .Только вам нужно определиться, в каком спорте вы разбираетесь .

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 15:43 
Завсегдатай

vovaldo Я наверное ни в каком виде спорта не разбираюсь. Вот хотела бы начать понимать, что да как. А то как то такое впечатление, что жизнь со всеми её радостями проходит мимо. А какой бы вы посоветовали вид спорта вникать и делать ставки?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 19:20 
Завсегдатай

Просто нужно определиться на какой спорт хотите ставить. И просто так ставки ведь не делают. Все должно быть продумано и проанализировано. Да, есть букмекерские компании которые годами занимаются аналитикой и прогнозами, в частности и 1хбет о котором вы говорили https://www.overbetting.net/bk/1xbet/ К ним также стоит прислушиваться если планируете зарабатывать на ставках.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 12:40 
Завсегдатай

Я конечно уже давно зарегистрирована в этом овербетинге и смотрю прогнозы в 1хбет https://www.overbetting.net/bk/1xbet/ Что я хотела сказать по вашим ответам. Да мне собственно без разницы в какой вид спорта делать ставки. Чисто любопытно, в каких видах спорта можно чаще более реально выигрывать. Вот например вы же играете в такие игры? Куда вы ставите и чаще проигрываете. А куда ставите и чаще выигрываете?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 22:43 
Новичок

Очень просто заработать на ставках если знать как правильно делать ставки. Вот https://football-prognozi.ru/liga-chempionov посмотрите тут прогнозы и уже на основании их делайте свои ставки.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018 12:35 
Завсегдатай

Я ставками не увлекаюсь, а вот коллеги-мужчины на работе пробуют ставить на футбол. Сейчас чемпионат мира проходит, вот они поболели этими ставками и прогнозами. Но что-то никто пока ничего не выиграл, а то бы хвастались конечно. Я думаю, надо хорошо разбираться в том виде спорта, в котором прогнозируешь.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018 22:18 
Завсегдатай

korka писал(а):
Я конечно уже давно зарегистрирована в этом овербетинге и смотрю прогнозы в 1хбет https://www.overbetting.net/bk/1xbet/ Что я хотела сказать по вашим ответам. Да мне собственно без разницы в какой вид спорта делать ставки. Чисто любопытно, в каких видах спорта можно чаще более реально выигрывать. Вот например вы же играете в такие игры? Куда вы ставите и чаще проигрываете. А куда ставите и чаще выигрываете?

Да ответили же в любом виде спорта можно хорошо выигрывать. Просто у каждого свой любимый и он в нем много понимает. Вот и весь секрет где чаще. У вас наверняка есть тот который больше всего любите. Вот и пробуйте ставить на него. Уверен результат вас приятно удивит.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018 23:10 
Завсегдатай

В этом блоге Оverbetting можно не только смотреть трансляцию матчей, но еще и попробовать их прогнозировать, притом за игровой банк конторы, не вкладывая своего ничего. А еще потренироваться в написании оригинальных комментариев, за которые в конкурсе можно получить приз в реальных деньгах. Все это может в жизни пригодиться.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 13:38 
Завсегдатай

Давайте со мной поспорим?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 14:59 
Новичок

А вы на хокей пробовали делать ставки? Вот https://sportivnye-prognozy.ru/hockey/nhl прогнозы на спорт утверждают, что это очень прибыльно.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 23:32 
Завсегдатай

Olyaolya писал(а):
Просто нужно определиться на какой спорт хотите ставить. И просто так ставки ведь не делают. Все должно быть продумано и проанализировано. Да, есть букмекерские компании которые годами занимаются аналитикой и прогнозами, в частности и 1хбет о котором вы говорили https://www.overbetting.net/bk/1xbet/ К ним также стоит прислушиваться если планируете зарабатывать на ставках.

Прислушиваться то стоит обязательно, но и самому не стоять на месте. Если бы все ставили по бесплатным прогнозам, которые были бы 100% верны, любая букмекерская компания уже разорилась бы точно. Нужно и самому хоть каплю анализировать и понимать на что и как ты ставишь, и точно не на абум.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018 19:13 
Завсегдатай

В интернете букмекерских контор много. Но мало таких, где можно проводить время с интересом и не только тратить деньги на ставки. К одним из таких можно отнести Overbetting. Можно просматривать онлайн трансляции различных матчей, читать прогнозы людей которые делают ставки, на определенный матч. Самому делать ставки, и писать прогнозы. Участвовать в конкурсах с денежными призами.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018 23:20 
Завсегдатай

Роман555 писал(а):
В интернете букмекерских контор много. Но мало таких, где можно проводить время с интересом и не только тратить деньги на ставки. К одним из таких можно отнести Overbetting. Можно просматривать онлайн трансляции различных матчей, читать прогнозы людей которые делают ставки, на определенный матч. Самому делать ставки, и писать прогнозы. Участвовать в конкурсах с денежными призами.

Я так понял, в своем роде клуб со своим блэк-джеком и полезной информацией. Надо будет кстати наведаться, может что-то полезное для себя найду. Рекламу его часто вижу в фильмах которые перевели. В любом случае ничего не потеряю...спасибо.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]