ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 22 апр 2019 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Без разрешения администратора форума запрещено размещать сообщеия рекламного характера

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009 02:21 
Novator писал(а):
Я не верю никому. Не жду. Не прошу.

Это сообщает разочарованый избиратель чиновников, утвеждающий за автора и за меня законы без наших полномочий.

Имхо Вы не правы, я тож такого мнения и везде об этом говорю и можете не верить ..НО народ уже зато верит, что цены в моем магазине например большие не от того что я жадный и большую накрутку делаю..а от того что власти все делают чтоб угнобить малонаселенные пункты в частности- лишить их продуктов..это например очень выражается в налогах и в тарифах на электричество.
А цены у меня естно выше городских, потомучто оборот маленький, зато налоги и тарифы как для супермаркета в большом городе...доставка у меня за свой счет что также включается в цену и тд и тп.
И при СССР тоже были на консервах разные цены в зависимости от дальности ...если кто помнит, а властям уже мало, оно еще сильней хочет нагнуть ...они уже лезут в регулировку цен и им наплевать на то что установив максимальные цены они лишат малонаселенные пункты продуктов первой необходимости..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009 02:27 
Забыл добавить.
Есть еще термин чем хуже, тем лучьше.
У меня ранее не было ККМ, так как отдаленная местность, потом ее тихим сапом ввели, меня штрафанули, большие траты на ККМ.
В отместку властям я два года подряд не работал с октября по май....
Народу стало хуже, возможно власть за это напрягали...в результате я ( тьфу три раза) опять без ККМ ее отменили...вот тока вопрос надолго ли ?
И кто мне баПки вернет за ККМ и ЭКЛЗ ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009 10:17 
, я спрашивал какая будет помощь, ответа не получил...на этом мое желание туда попасть закончилось.

Написал предыдущий автор.

Какая помощь и как решают все.

Смысл, объединение усилий для достижения результата.

Ведь у кого есть результат, они уже объединились.

Заголовок сообщения: Re: Медведев и малый бизнес.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019 23:43 
Новичок

Интересные у вас дисскусии) Заглядывайте на viracustoms, там много подобных тем для разговоров)

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]