ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 17 авг 2018 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Без разрешения администратора форума запрещено размещать сообщеия рекламного характера

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор обуви на зиму
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017 15:32 
Новичок

Подскажите пожалуйста будут ли такие http://bmdeluxe.com/kupit-zhenskuyu-obuv/kupit-sapogi-zhenskiye/ сапоги нормальные для холодной зимы, или искать что-то более теплее

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Выбор обуви на зиму
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 21:54 
Завсегдатай

Нужно чтобы внутри был натуральный мех

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 19:28 
Новичок

Лучше под заказа одежду шить,будет как с иголочки.Мне всегда и пальтишки,и блузы шьет Tashkan ,фабрика ,очень качественные швы получаются

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 16:04 
Новичок

Да согласен с мнение, что обязательно внутри должен быть мех натуральный, без этого никуда.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 11:41 
Новичок

Rapida писал(а):
Нужно чтобы внутри был натуральный мех

Раньше мы практически весь товар закупали в ближнем зарубежье. А в последнее время переключилась на товары из Китая (али, таобао). Не обходим вниманием и торговые площадки. Одна из последних - «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков. Оптовые поставщики и производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров, в том числе и на спортивную обувь оптом.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 08:30 
Завсегдатай

taras123 писал(а):
Подскажите пожалуйста будут ли такие http://bmdeluxe.com/kupit-zhenskuyu-obuv/kupit-sapogi-zhenskiye/ сапоги нормальные для холодной зимы, или искать что-то более теплее

Глядел сейчас.На вид,конечно красивые.Но сам я о качестве ничего сказать не могу.Я думаю,что для начала вам бы было полезно ознакомиться с кэшбэком от магазина Утконос,который составляет 15% от стоимости товара.Думаю,что самое время вам заглянуть по адресу https://www.biglion.ru/cashback/utkonos/ и сделать для себя приятный выбор с приятной экономией для последующих покупок.Моя женя уже с пол года пользуется приложением биглиона и он продолжает приятно удивлять.Удачных вам покупок!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]