ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 19 сен 2018 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008 09:08 
Уважаемый господин :

Здравствуйте!извините за беспокойство!Меня зовут Янцин.позволите меня рекомендовать свой завод<<Bigglassware>>.наш завод находится в китае,мы производим стеклобутылки под Классических коньяк,вино и водку.<<Bigglassware>> образовавшаяся в год назад ,но уже стал ведущих предприятий стекольной промышленности, имеющее высокий авторитет на Китайском рынках。мы уже наладили долговременные и стабильные связи с промышленными предприятиями стран СНГ, США, Канада.Сейчас мы изготовляем 500ml и750ml бутылки для "OAO московский завод кристалл".Мы изготовляем бутылок по эскизам и чертежам заказчика с требований фирменного стиля и иных пожеланий клиента.если вы помочь нам найти клиенты ,мы выплатим вам комиссионное .комиссионное около 3%,вы сам считаете,если вы найдете 1 завод,ты получу 3% комиссия,обычно 1 завод кажый год купит больше миллион бутылки,значит вы будете получать больще 600000 рубль!этот хорошой доход !наша завода сайт:http://www.bigglassware.com/ я поставил много наши продукции фото на мое блог http://blogs.mail.ru/mail/yang2/ посмотрите пожалуйста!если вас интересуете мой предложение,сообщаться со мной.мой e-mail:yang2@mail.ru . мой личный номер:86-15086817380.

С почтением,

Менеджер по продажам завода<<Bigglassware>>

Янцин Го

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]