ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 23 окт 2017 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2005 04:00 
Уволена с предыдущего места работы по сокращению штатов - считаю увольнение незаконным, обратилась в суд с иском о восстановлении на прежнем месте работы. Уссурийский городской суд вынес решение, что увольнение законно, приморский краевой суд отменил решение суда городского, дело отправыил на повторное рассмотрение. Судебные разбирательства идут уже около года, конец пока не виден. Имею ли я право устроиться на работу пока нет окончательного решения суда?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2005 05:27 
Site Admin

РВК писал(а):
Уволена с предыдущего места работы по сокращению штатов - считаю увольнение незаконным, обратилась в суд с иском о восстановлении на прежнем месте работы. Уссурийский городской суд вынес решение, что увольнение законно, приморский краевой суд отменил решение суда городского, дело отправыил на повторное рассмотрение. Судебные разбирательства идут уже около года, конец пока не виден. Имею ли я право устроиться на работу пока нет окончательного решения суда?

Конечно, Вы имеете такое право. Но лучше реализовать такое право путем устройства на работу по срочному трудовому договору, чтобы не было препятствий к возвращению на прежнюю работу.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]