ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЮРИСТА ЛУСНИКОВА

Все публикации на странице приостановлены на неопределенный срок. Публикации Лусникова смотреть в Яндексе: «Дзен канал Михаил Афанасьевич Лусников» или - по ссылке: https://dzen.ru/id/6232a760311d4f15302dc8de
Текущее время: 28 мар 2024 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021 14:11 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 29 июн 2005 10:43
Сообщения: 2197
Откуда: г. Уссурийск, Приморского края
Ниже размещенную форму заявления о внесудебном банкротстве нужно оформлять в виде таблицы.
Форму заявления в виде таблицы можно найти по адресу:
https://mfcadres.ru/forma-zayavleniya-n ... ez-mfc#i-2


Приложение № 1
к приказу Минэкономразвития России
от 04.08.2020 № 497

Форма

ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке


Информация о гражданине
фамилия обязательно
имя обязательно
отчество при наличии
прежняя фамилия обязательно
(в случае изменения)
прежнее имя обязательно
(в случае изменения)
прежнее отчество обязательно
(в случае изменения)
дата рождения обязательно
место рождения обязательно
СНИЛС обязательно
ИНН при наличии
номер телефона при наличии
адрес электронной почты при наличии
документ, удостоверяющий личность
вид документа обязательно
серия (при наличии) и номер обязательно
адрес регистрации по месту жительства в Российской Федерации
(при наличии регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации)
субъект Российской Федерации обязательно
район при наличии
город при наличии
населенный пункт (село, поселок и так далее) при наличии
улица (проспект, переулок
и так далее) при наличии
номер дома (владения) при наличии
номер корпуса (строения) при наличии
номер квартиры (иного жилого помещения) при наличии
адрес регистрации по месту пребывания в Российской Федерации
(при обращении с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке
по месту пребывания)
субъект Российской Федерации обязательно
район при наличии
город при наличии
населенный пункт (село, поселок и так далее) при наличии
улица (проспект, переулок
и так далее) при наличии
номер дома (владения) при наличии
номер корпуса (строения) при наличии
номер квартиры (иного жилого помещения) при наличии
Информация о представителе гражданина
(если заявление подается представителем)

улица (проспект, переулок
и так далее) при наличии
номер дома (владения) при наличии
номер корпуса (строения) при наличии
номер квартиры (иного жилого помещения) при наличии
Информация о представителе гражданина
(если заявление подается представителем)
фамилия обязательно
имя обязательно
отчество при наличии
дата рождения обязательно
место рождения обязательно
документ, удостоверяющий личность
вид документа обязательно
серия (при наличии) и номер обязательно
документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя
вид документа обязательно
дата выдачи документа обязательно
серия и номер при наличии
Настоящим заявлением
Прошу:
В соответствии с пунктом 1 статьи 223.2 Федерального закона от 26 октября 2002 г.
№ 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 43, ст. 4190; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 31 июля 2020 г., № 0001202007310066) (далее – Закон о банкротстве) признать меня банкротом во внесудебном порядке.
Сообщаю, что я:
не зарегистрирован и не был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя;

зарегистрирован или был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.

Сообщаю следующие известные мне сведения о кредитных организациях,
с которыми у меня заключен договор банковского счета (вклада):
Наименование кредитной организации БИК





Подтверждаю:
свое соответствие на дату подачи настоящего заявления условиям подачи заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, предусмотренным абзацем первым пункта 1 статьи 223.2 Закона о банкротстве, а именно:
1) общий размер моих денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей, в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника, составляет не менее пятидесяти тысяч рублей и не более пятисот тысяч рублей, в составе которых:
а) учитываются:
размер денежных обязательств, в том числе размер задолженности за переданные товары, выполненные работы и оказанные услуги, суммы займа с учетом процентов, подлежащих уплате должником, размер задолженности, возникшей вследствие неосновательного обогащения, и размер задолженности, возникшей вследствие причинения вреда имуществу кредиторов, за исключением обязательств перед гражданами, перед которыми должник несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, обязательств по выплате компенсации сверх возмещения вреда, обязательств по выплате вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, а также обязательств перед учредителями (участниками) должника, вытекающих из такого участия;
размер обязательных платежей без учета установленных законодательством Российской Федерации штрафов (пеней) и иных финансовых санкций;
б) не учитываются:
подлежащие применению за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства неустойки (штрафы, пени), проценты за просрочку платежа, убытки в виде упущенной выгоды, подлежащие возмещению за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, а также иные имущественные и (или) финансовые санкции, в том числе за неисполнение обязанности по уплате обязательных платежей;
2) на дату подачи настоящего заявления в отношении меня окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю
на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года
№ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 41, ст. 4849) (независимо от объема и состава требований взыскателя)
и не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.
Я уведомлен о том, что:
1) со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве мое согласие
на предоставление органами, осуществляющими государственную регистрацию или иной учет (регистрацию), имеющихся у них сведений кредиторам в соответствии с пунктом 5 статьи 223.4 Закона о банкротстве считается предоставленным;
2) в течение срока процедуры внесудебного банкротства в соответствии с пунктом 4 статьи 223.4 Закона о банкротстве я не вправе совершать сделки по получению займов, кредитов, выдаче поручительств и иные обеспечительные сделки;
3) в соответствии с пунктом 1 статьи 223.5 Закона о банкротстве в случае поступления
в течение срока процедуры внесудебного банкротства в мою собственность имущества
(в результате оспаривания сделки, принятия наследства или получения в дар) или иного существенного изменения моего имущественного положения, позволяющего полностью или в значительной части исполнить мои обязательства перед кредиторами, указанными
в списке кредиторов, я обязан в течение пяти рабочих дней уведомить об этом многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;
4) в соответствии с пунктом 3 статьи 223.6 Закона о банкротстве при завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина, исключенного из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей менее чем за один год
до подачи заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, применяются последствия признания индивидуального предпринимателя банкротом, предусмотренные статьей 216 Закона о банкротстве.
Перечень документов, прилагаемых к заявлению, являющихся его неотъемлемыми частями:
список всех известных кредиторов, оформленный по утвержденной
в соответствии с абзацем четвертым пункта 3 статьи 213.4 Закона о банкротстве форме;

копия документа, удостоверяющего личность гражданина;

копия документа, подтверждающего место жительства или пребывания гражданина;

копия документа, подтверждающего полномочия представителя
(если заявление подается представителем);

копия документа, удостоверяющего личность представителя (если заявление подается представителем).

Дата и подпись гражданина (представителя) с указанием фамилии, имени и отчества
(при наличии) обязательно (заполняется
от руки)
Сведения о принятии заявления (заполняется многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг)
Сведения, содержащиеся в документе, удостоверяющем личность заявителя (представителя заявителя), проверены
дата принятия заявления обязательно
инициалы, фамилия специалиста, принявшего заявление, его подпись обязательно (заполняется
от руки)
Печать многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг обязательно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
TopList Rating SALDO.ru