ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЮРИСТА ЛУСНИКОВА

Все публикации на странице приостановлены на неопределенный срок. Публикации Лусникова смотреть в Яндексе: «Дзен канал Михаил Афанасьевич Лусников» или - по ссылке: https://dzen.ru/id/6232a760311d4f15302dc8de
Текущее время: 28 мар 2024 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 10:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 29 июн 2005 10:43
Сообщения: 2197
Откуда: г. Уссурийск, Приморского края
Договор купли-продажи автомобиля по пониженной цене с целью снижения налога на имущество
http://www.lusnikov.com/index.phtml?fl= ... 1208091432


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2005 17:38 
Позволю себе не согласиться с таким договором!
Попытка сэкономить на налоге на имущество, приведет к невозможности уменьшить налог на прибыль...чем выше стоимость, тем больше расходов и меньше прибыль.... кроме того упоминается транспортный налог, который вообще не зависит от стоимости автомобиля...
Юрист Лусников, учите матчасть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2005 17:52 
Позволю себе встать на защиту уважаемого юриста Лусникова....своим договором он пытается уменьшить сумму налога на имущество...что ясно обозначено в названии договора...для желающих уменьшить прочие налоговые выплаты...а также желающих заплатить транспортый налог даже в случаях когда его платить не надо будут выпущены дополнительные вариации договоров...следите за обновлениями!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2005 17:57 
Зачем нужны такие однобокие договоры!?!? Это можно навыдумывать очень много, только будет ли толк и экономическая оправданность? Цель любого коммерческого предприятия - получение прибыли! Так зачем платить больше налогов?
Я очень хотел бы выслушать мнение господина Лусникова! Может быть были какие-то причины составлять такой непродуманный и ненужный договор! Давайте дадим ему шанс исправиться! И я думаю ему не нужны такие защитники! Это я Вам, Гость, говорю!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2005 03:41 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 29 июн 2005 10:43
Сообщения: 2197
Откуда: г. Уссурийск, Приморского края
Anonymous писал(а):
Зачем нужны такие однобокие договоры!?!? Это можно навыдумывать очень много, только будет ли толк и экономическая оправданность? Цель любого коммерческого предприятия - получение прибыли! Так зачем платить больше налогов?
Я очень хотел бы выслушать мнение господина Лусникова! Может быть были какие-то причины составлять такой непродуманный и ненужный договор! Давайте дадим ему шанс исправиться! И я думаю ему не нужны такие защитники! Это я Вам, Гость, говорю!

Каждый договор должен быть индивидуальным.
В одном случае выгодно уменьшить один налог, в другом случае -другой.
Предлагаемые мною договоры не могут быть абсолютно универсальными и не могут подходить для каждого конкретного случая.
Но если хоть один механизм из предложенных мною подойдет хотя бы для одного пользователя, это уже будет хорошо.
Но еще лучше, если другой пользователь предложит свое, более оптимальное видение ситуации.
Форум от этого только выиграет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
TopList Rating SALDO.ru