ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЮРИСТА ЛУСНИКОВА

Все публикации на странице приостановлены на неопределенный срок. Публикации Лусникова смотреть в Яндексе: «Дзен канал Михаил Афанасьевич Лусников» или - по ссылке: https://dzen.ru/id/6232a760311d4f15302dc8de
Текущее время: 29 мар 2024 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006 13:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 29 июн 2005 10:43
Сообщения: 2197
Откуда: г. Уссурийск, Приморского края
Протокол разногласий к договору об оказании услуг телефонной связи (проект договора предложен для подписания акционерным обществом "Дальсвязь")

ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ
к договору № 149 от 22.01.2007об оказании услуг телефонной связи,
заключаемому между ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Образец»

РЕДАКЦИЯ
ОПЕРАТОРА:
1. Пункт 3.2.5 изложен в следующей редакции: «Оператор обязан не позднее 5-го числа расчетного месяца выдавать Абоненту под роспись в журнале оператора расчетного отдела платежные документы на оплату указанных услуг связи и абонентской платы».
РЕДАКЦИЯ
АБОНЕНТА:
1. Пункт 3.2.5 изложить в следующей редакции: «Оператор обязан не позднее 5-го числа месяца, следующего за расчетным, выставить Абоненту платежные документы (счета-фактуры с выделенным НДС) на оплату оказанных услуг связи и абонентской платы».
Основание: пункты 111, 113, 114 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.
РЕДАКЦИЯ
ОПЕРАТОРА:
2. Пункт 3.4.10 изложен в следующей редакции: «Абонент обязан не позднее 5-го числа месяца, следующего за расчетным, получать у оператора расчетного отдела под роспись в журнале платежные документы на оказанные услуги и абонентскую плату. Иные способы доставки платежных документов устанавливаются по письменному выбору Абонента за дополнительную плату в размере и способом, определенным Прейскурантом Оператора».
РЕДАКЦИЯ
АБОНЕНТА:
2. Пункт 3.4.10 изложить в следующей редакции: «Оператор выставляет Абоненту платежные документы (счета-фактуры с выделенным НДС)».
РЕДАКЦИЯ
ОПЕРАТОРА:
3. Последнее предложение пункта 4.1 изложено в следующей редакции: «В течение срока действия договора тарифы на оказываемые услуги могут быть изменены Оператором в одностороннем порядке с предварительным уведомлением Абонента».
РЕДАКЦИЯ
АБОНЕНТА:
3. Последнее предложение пункта 4.1 изложить в следующей редакции: «В течение срока действия договора тарифы на оказываемые услуги могут быть изменены Оператором в соответствии с действующим законодательством и с предварительным уведомлением Абонента».
РЕДАКЦИЯ
ОПЕРАТОРА:
4. Пункт 4.2 изложен в следующей редакции: «Оплата оказываемых по Договору услуг связи производится авансом (за исключением абонентской платы при условии применения абонентской системы оплаты услуг связи). Размер аванса устанавливается Оператором в платежных документах на оплату услуг связи, исходя из среднего объема потребленных в предшествующем расчетном месяце услуг по установленным тарифам и в соответствии с действующим законодательством. Для Абонентов, финансируемых из бюджетов разных уровней, размер аванса устанавливается в пределах размеров утвержденных лимитов».
РЕДАКЦИЯ
АБОНЕНТА:
4. Пункт 4.2 изложить в следующей редакции: «Оплата оказанных по Договору услуг связи производится (за исключением абонентской платы при условии применения абонентской системы оплаты услуг связи) на основании выставленных Оператором в соответствии с пунктом 3.2.5 Договора счетов-фактур.
Срок оплаты оказанных услуг связи должен быть указан в выставленном счете-фактуре. При этом в соответствии с пунктом 111 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи срок оплаты услуг телефонной связи должен быть не менее 15 дней с даты выставления счета-фактуры».
РЕДАКЦИЯ
ОПЕРАТОРА:
5. Первое предложение пункта 4.6 изложено в следующей редакции: «Возобновление оказания услуг связи производится после полной оплаты задолженности и оплаты суммы упущенной выгоды в размере абонентской платы за все время приостановления оказания услуг телефонной связи с предъявлением Оператору подтверждающих платежных документов».
РЕДАКЦИЯ
АБОНЕНТА:
5. Первое предложение пункта 4.6 изложить в следующей редакции: «В случае нарушения Абонентом требований, установленных настоящим договором, Оператор имеет право в порядке, предусмотренном пунктами 118 и 119 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, приостановить оказание услуг телефонной связи до устранения нарушения, уведомив об этом Абонента».

Оператор _________________ Абонент ____________________

http://www.lusnikov.com/index.phtml?fl= ... 0419234705


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
TopList Rating SALDO.ru