ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЮРИСТА ЛУСНИКОВА

Все публикации на странице приостановлены на неопределенный срок. Публикации Лусникова смотреть в Яндексе: «Дзен канал Михаил Афанасьевич Лусников» или - по ссылке: https://dzen.ru/id/6232a760311d4f15302dc8de
Текущее время: 29 мар 2024 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005 11:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 29 июн 2005 10:43
Сообщения: 2197
Откуда: г. Уссурийск, Приморского края
Гражданско-правовой договор об оказании агентских услуг, позволяющий привлекать физических лиц для выполнения отдельных поручений в пользу работодателя без заключения с этими лицами трудового договора.

ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР
НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ РЕКЛАМНЫМ АГЕНТОМ

г. Уссурийск
« » __________ 200___ г.

Общество с ограниченной ответственностью «Радио», именуемая в дальнейшем Общество, в лице ___________, действующего на основании Устава, с одной стороны и гражданин (-ка) ______________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем Агент, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Общество поручает и оплачивает, а Агент принимает на себя обязанности по оказанию посреднических услуг по заключению договоров между Обществом и его возможными клиентами (заказчиками, рекламодателями и т.п.) по размещению рекламы, а также по контролю за соблюдением условий заключенных рекламных договоров.
1.2. Агент осуществляет поиск клиентов (заказчиков) и заключает с ними от имени Общества договоры об оказании рекламных услуг, отслеживает исполнение сторонами обязательств по таким договорам, проводит претензионные переговоры, а также производит иные действия, способствующие оформлению, заключению и исполнению рекламных договоров между Обществом и его клиентами. Данные договоры заключаются от имени Общества.
1.3. Услуги, поручаемые по настоящему договору, выполняется лично Агентом, при этом Агент самостоятельно определяет режим, порядок и способы выполнения поручений Общества.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1.Общество обязуется:
- своевременно информировать Агента об изменениях в условиях предоставления Обществом рекламных и иных услуг;
- предоставлять Агенту бланки типовых договоров, сделок и соглашений, а также рекламных материалов и иной документации, необходимой для деятельности Агента по настоящему соглашению;
- своевременно выплачивать Агенту причитающееся ему вознаграждение.
2.2. Агент обязуется:
- добросовестно выполнять обязанности, предусмотренные п.п. 1.1 - 1.3. договора;
- своевременно информировать Общество и клиентов Общества о всех существенных изменениях обстоятельств, влияющих на исполнение заключенных договоров.
- обеспечивать сохранность принятых им товарно-материальных ценностей и нести полную материальную ответственность за ущерб, причиненный Обществу;
- строго соблюдать установленный Обществом порядок оформления документов и прохождения рекламных заказов.

4. АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
4.1. Общество выплачивает Агенту вознаграждение в размере _______процентов от суммы каждого заключенного им договора.
4.2. Вознаграждение Агенту по настоящему договору не выплачивается в случае, если привлеченный им рекламодатель (заказчик) не произвел добровольно полную оплату рекламного заказа в соответствии с условиями заключенного договора.
4.3. Выплата агентского вознаграждения производится до 10 числа месяца, следующего за месяцем поступления на счёт Общества денежных средств по заключенному Агентом договору.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДОГОВОРА
5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение трех полных календарных месяцев (месяц подписания договора в счет не включается).
5.2. Настоящий договор может быть расторгнут досрочно по инициативе Общества при разовом случае невыполнения Агентом своих обязательств по договору. О досрочном расторжении договора Общество обязано уведомить Агента за три рабочих дня.
5.3. Реквизиты сторон.

Подписи сторон:

http://www.lusnikov.com/index.phtml?fl= ... 0828053404


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
TopList Rating SALDO.ru