ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЮРИСТА ЛУСНИКОВА

Все публикации на странице приостановлены на неопределенный срок. Публикации Лусникова смотреть в Яндексе: «Дзен канал Михаил Афанасьевич Лусников» или - по ссылке: https://dzen.ru/id/6232a760311d4f15302dc8de
Текущее время: 29 мар 2024 05:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005 11:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 29 июн 2005 10:43
Сообщения: 2197
Откуда: г. Уссурийск, Приморского края
Договор подряда на выполнение работ по монтажу генератора, обеспечивающего аварийное освещение и энергоснабжение оборудования супермаркета.

ДОГОВОР ПОДРЯДА
10 февраля 2004 г.
г. Уссурийск

Общество с ограниченной ответственностью «Электромонтаж», далее именуемое Подрядчик, в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ПБОЮЛ Петров Петр Петрович, далее именуемый Заказчик, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя № 1234567 от 21.01.99, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работу, указанную в пункте 1.2 настоящего договора, и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

1.2. Подрядчик обязуется выполнить электромонтажные работы, связанные с подбором и монтажом генератора и иного оборудования, в комплексе обеспечивающего в случае отключения стационарного электроснабжения супермаркета «Полянка» по адресу: г. Уссурийск, ул. Выгонная, 329 его бесперебойное освещение и нормальное электроснабжение. Далее именуются Работа. При этом понятие «обеспечение бесперебойного освещения и нормального электроснабжения» предполагает автоматическое включение установленного Подрядчиком генератора сразу же после отключения стационарного электроснабжения и автоматическое его выключение сразу же после возобновления подачи стационарного электроснабжения супермаркета «Полянка».
Для выполнения Работы Заказчик за свой счет, но по указанию Подрядчика и согласно предъявляемым Подрядчиком требованиям приобретает генератор мощностью 20 квт и передает данный генератор Подрядчику не позднее 20 февраля для монтажа. Остальное необходимое для выполнения Работы оборудование приобретается Подрядчиком за его счет.

1.3. Срок выполнения Работы – 20 календарных дней с момента подписания настоящего договора. Подрядчик имеет право выполнить Работу досрочно.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Подрядчик обязуется:
2.1.1. Выполнить своими силами и средствами Работу с надлежащим качеством, из своих материалов, а также с использованием переданного Заказчиком генератора в срок, указанный в пункте 1.3 настоящего договора.
2.1.2. Передать результат Работы Заказчику.
2.1.3. Безвозмездно исправить по требованию Заказчика в течение 3 дней все выявленные недостатки, если в процессе выполнения Работы Подрядчик допустит отступление от условий договора, ухудшившее качество работы.
2.1.4. Заказчик, принявший результаты Работы и не предъявивший Подрядчику каких-либо претензий, не лишается права на предъявление Подрядчику претензий в порядке, предусмотренном статьями 723 и 724 Гражданского кодекса РФ, если выполненная Подрядчиком Работа не будет обеспечивать по вине Подрядчика бесперебойное освещение и электроснабжение супермаркета «Полянка». Предъявленная Заказчиком обоснованная претензия должна быть удовлетворена Подрядчиком в трехдневный срок».

2.2. Подрядчик имеет право:
2.2.1. Требовать оплаты Работы по цене, определенной в пункте 3.1 настоящего договора.

2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. В течение трех дней после получения от Подрядчика извещения об окончании Работы либо по истечении срока, указанного в пункте 1.3 настоящего договора, осмотреть и принять результат Работы, а при обнаружении отступления от условий договора или иных недостатков в Работе немедленно заявить об этом Подрядчику.
2.3.2. Нести риск случайной гибели или случайного повреждения результатов Работы.
2.3.4. Оплатить Работу по цене, указанной в пункте 3.1 настоящего договора.

2.4. Заказчик имеет право:
2.4.1. Во всякое время проверять ход и качество Работы, не вмешиваясь в деятельность Подрядчика.
2.4.2. Отказаться от исполнения настоящего договора и потребовать возмещения убытков, если Подрядчик не приступает к исполнению настоящего договора либо не выполняет в установленный настоящим договором срок обоснованных требований Заказчика.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. За выполненную Работу Заказчик выплачивает Подрядчику цену договора - 25 000 рублей. Цена договора должна быть оплачена Заказчиком не позднее 3 дней после принятия Заказчиком результатов Работы.
3.2. За нарушение срока оплаты Работы, указанного в пункте 3.1 настоящего договора Заказчик уплачивает Подрядчику пеню из расчета 0,5 % от суммы договора за каждый день просрочки. За нарушение сроков выполнения Работы, предусмотренных пунктом 1.3 и сроков удовлетворения обоснованных претензий Заказчика, предусмотренных пунктом 2.1.4 настоящего договора, Подрядчик уплачивает Заказчику пеню из расчета 0,5 % от суммы договора за каждый день просрочки.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

4.2. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента исполнения сторонами своих обязательств.

4.3. Настоящий договор заключен в двух экземплярах: по одному для каждой из сторон.

4.4. Реквизиты сторон:

Подписи сторон.

http://www.lusnikov.com/index.phtml?fl= ... 0301055906


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
TopList Rating SALDO.ru