ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ

ХОЗЯИН ОТКРЫТОГО ФОРУМА ЮРИСТ ЛУСНИКОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ (СТАЖ 45 ЛЕТ) ПОМОГАЕТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ И ДРУГИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. Тел. 8-902-522-97-56 (г. Владивосток), эл. почта - lusnikov@lusnikov.com
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 06 авг 2020 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор спецтехники
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 21:48 
Завсегдатай

Может не в ту тему пишу, но перерыв форум и не нашел тему которая больше отвечала моему вопросу. Присматриваюсь и хочу [url=https:allian//cetechnika.com/]купить мототрактор в Украине[/url]. Вижу появились новые модели (вообще то же самое, но более оснащены и доработаны для комфорта и удобства). И вот думаю стоит ли покупать чудеса китайской инженерии в готовом виде, или лучше заказать нормальный вариант в https://alliancetechnika.com/. И получить все, что мне (то есть не мне, выбираю в подарок тестю) надо для более удобного пользования. Здесь главное чтоб делало хорошо. Увидел сегодня новый Garden Scout t-15. Хороший такой, и все что нужно у него есть, - и вроде генератор для заряда акума, и датчики на панели как у взрослых, гидропривод главное коробка с дифференциалом. Еще вроде такого есть Зубр JR-Q12E , и JR-Q15E , в последнего даже 15 лошадок пишут. Цены почти одинаковые, Скаут только дороже из за наличия дифференциала. И что скажут обладатели таких купленных готовых тракторов, какой лучше всего взять?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Выбор спецтехники
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 18:00 
Завсегдатай

Качественную спецтехнику найти сейчас не просто.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 18:07 
Завсегдатай

Думаю взять себе новый генератор, но хотелось бы узнать, во сколько он мне обойдется. Брать собираюсь дизельный генератор.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 18:16 
Завсегдатай

Kirgin писал(а):
Думаю взять себе новый генератор, но хотелось бы узнать, во сколько он мне обойдется. Брать собираюсь дизельный генератор.

Как минимум в 20 тысяч гривен, дешевле может и реально найти, но я сомневаюсь, что это будет действительно качественный генератор, которого хватит на продолжительное время, а там кто знает.
Можете взглянуть на цены дизельных генераторов в украине, и примерно понимать, что вы можете себе позволить, да и что вам больше всего подойдет в плане характеристик.
Я не особо разбираюсь в генераторах, что-бы советовать конкретную модель, но думаю, что выбрать генератор не будет сложно, если вы понимаете, что вы хотите. Главное с бюджетом определится.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 янв 2020 15:05 
Завсегдатай

А вы покупать новый будете? Нашему предприятию накладно покупать. Проще в аренду взять. Кстати, если рассматриваете такой вариант, то стоит обратиться в эту организацию https://www.genetek.ru/arenda-dizelnyh-generatorov/ . Тут большой выбор различных генераторов.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2020 15:48 
Новичок

Привет, если нужен генератор по дешевле, то берите китайца по типу Voltitronic или Старата https://energoone.com.ua/category/generatory

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]