ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ. Размещение любых, не противоречащих закону сообщений. За юридической помощью обращаться: lusnikov@lusnikov.com; телефон 8-902-522-97-56 (г. Уссурийск, г. Владивосток, юрист Лусников Михаил Афанасьевич)

На форуме в разделе "Полезности" можно найти комментарии судебной и арбитражной практики и комментарии новых нормативных актов, а также - образцы договоров и других полезных документов
Бесплатная рассылка Образцы договоров, налоговые и арбитражные полезности
Текущее время: 22 авг 2019 05:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018 15:00 
Завсегдатай

Где заказать корейский шампунь cp-1?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018 21:54 
Завсегдатай

Я таким пользуюсь, потому что на голове у меня просто взрыв кучеряшек) Да и вообще нравится корейская косметика, так что заказываю все, в том числе и cp-1, здесь https://beautis.com.ua/brand/esthetic-house/ . Весь товар сертифицирован, так что в качестве не сомневайтесь. Понимаю, что шампунь не из дешевых, так что хочется быть уверенным в подлинности продукции.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 21:37 
Завсегдатай

uteki писал(а):
Где заказать корейский шампунь cp-1?

Вместо него могу посоветовать шампунь от Лореаль Париж elseve сила аргинина x3, он действительно дает заметный результат уже буквально через несколько раз после использования и там хороший состав. Эта косметика надежная и не дает неожиданных эффектов. Волосы в отличном состоянии, кожа головы не пересушена, я максимально довольна результатом. К тому же, она подходит для ослабших волос, так что пригодится при их восстановлении.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019 04:06 
Завсегдатай

Я покупаю обычные шампуни, в этом вопросе я не сильно требовательная. А вот к выбору косметики я подхожу более тщательно, ведь она на моей коже практически целый день, так что очень сильно на нее влияет. Именно поэтому я стараюсь покупать самые проверенные варианты на этом сайте, чтобы всегда выглядеть красивой и знать что моя кожа в безопасности :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]